Willby - Самое интересное из Рунета

Главная Статьи Медицинская справка на оружие.

Медицинская справка на оружие.

E-mail Печать PDF

Сегодня я прошел медкомиссию и получил медсправку на оружие! О том, что на самом деле это легко и быстро, я расскажу в сегодняшней статье! Мой рассказ будет полезен не только жителям города Красноярска, но и всем остальным жителям России. Все мои друзья, знакомые, товарищи, да и я, в том числе проходили медкомиссию тяжело и муторно в различных поликлиниках, нарколога и психиатра при этом приходилось посещать отдельно, а очередь к ним на прием была огромная, да и по Красноярским пробкам уйму времени убьешь.

В этот раз я решил пойти другим путем после того как я увидел рекламный баннер «медкомиссия оружейная ». Позвонив по указанному номеру (2-296-511), услышал девушку, которая сообщила приятным голосом, что приезжайте, все быстро, при себе иметь военный билет, права и паспорт. Все занимает менее часа.

 

Конечно, я отнесся к этой информации скептически. Не может быть такого, чтобы медкомиссия, да за час! Но решил испытать удачу и приехал в Центр квантовой медицины № 1 ООО. Центр специализируется как раз на прохождении медкомиссий. Приехав на улицу Калинина 41, увидел здание года 1954 постройки. Насторожился. Зайдя внутрь, обнаружил толпу, человек десять, в тесном тамбуре – надевали бахилы, да, подумал, надолго я тут. Справа был гардероб, прямо администратор. Подойдя к администратору, объяснил причину своего визита. Она сказала оплатить 800 рублей и пройти в кабинет 29. Поднявшись в кабинет, обратился к молодому человеку, тот взял паспорт, заполнил справку, карточку и сказал какие кабинеты мне необходимо посетить.

Спустился вниз, нашел кабинет офтальмолога – очереди не, оказалось, прошел за пять минут. медсправка для оружияДалее был кабинет 9, около него стояла толпа человек двенадцать и была неразбериха. Узнал, кто последний, занял очередь, жду. Принимали по два человека, примерно минуты по три. Так что через 15 минут я был уже на приеме. Показал права, военник, рассказал, где служил, что не пил, не курил, наркотики не употреблял, рукава закатал, вены показал, справку с печатями двух врачей забрал! Следующим по списку был терапевт, очереди не было. Ему я показал язык, он померил пульс и дал заключение, что медицинских противопоказаний к ношению и хранению оружия у меня не выявилось!

 

Я был в шоке! Тридцать пять минут на все! И я так понимаю, что подобный центр в Красноярске не один! Что же получается? До свидания очереди? Пробки? Толпы непонятных людей? Как же это непривычно и здорово! Как, оказалось, получить медсправку на оружие действительно легко и просто! Так держать! Мы на правильном пути!