Willby - Самое интересное из Рунета

Главная Статьи Тематическая свадьба – ярко и самобытно

Тематическая свадьба – ярко и самобытно

E-mail Печать PDF

Веселая, шумная, запоминающаяся – какое событие можно охарактеризовать этими словами? Конечно, свадьбу! Именно такой она может быть, если правильно выбран сценарий. Обычный сценарий свадьбы включает выкуп невесты, поездку в загс, свадебную прогулку и праздничное застолье с разнообразными конкурсами, песнями, плясками. Невеста – в красивом белом свадебном платье, жених - в темном классическом костюме. Это привычный вариант. А что если сыграть необычную - тематическую свадьбу? Она несомненно оставит яркие воспоминания у каждого из приглашенных.

Сценарий тематической свадьбы можно поискать в интернете или обратиться в специальную фирму по организации праздников. Но прежде надо решить – каким будет главный лейтмотив? Свадьбу можно провести в русском стиле или в сказочном, сделать ее задорно ковбойской или хипповой. Главное - выбрать тему, а реализовать план будет уже несложно.

Ковбойская свадьба. Тут не обойтись без лошадей, шерифа, салуна. Чтобы лишить себя лишних забот, лучше всего обратиться в одно из агентств свадебных услуг, которое специализируется на необычных свадьбах. Они возьмут всю организацию на себя. А молодоженам, их родственникам и гостям останется только подобрать соответствующие костюмы. Кстати, невеста, просматривая в каталоге свадебные платья, вполне может найти подходящее. Подойдет платье с корсетом и пышной юбкой. Поэкспериментировать можно будет разве что с цветом. Свадебные салоны готовы предложить модели с цветными вставками или сшитые из ткани одного цвета. Оригинальным будет платье с синим джинсовым корсетом и льняной юбкой. Этот наряд придется шить на заказ. Будущему мужу проще - он может подобрать джинсы, нарядную рубаху, шляпу и ковбойские сапоги. Сценарий такой свадьбы может включать в себя захват автобуса с гостями конными бандитами, игру «Золотая лихорадка», верховую езду, родео. Кантри-группы создадут замечательное музыкальное оформление праздника.

Если вам понадобился видеооператор на свадьбу недорого, то всю информацию про него вы можете прочитать на сайте Empictures.ru. Исчерпывающая информация.

Свадьба в стиле хиппи. На ней царствует атмосфера 60-х. Такую свадьбу можно организовать собственными силами. Местом для застолья можно выбрать как банкетный зал, так и поляну у кромки леса. На поляне можно развернуть шатер с едой и напитками, соорудить арку из живых цветов, где состоится стилизованная церемония венчания. Приглашенным ни к чему покупать дорогие наряды. Девиз хиппи следующий: чем проще - тем лучше! Женская половина приглашенных облачается в длинные и яркие платья, надевает большое количество бижутерии. Мужская половина подбирает себе джинсы и рубахи. Свадебное платье невесты может быть белого цвета, но особенного покроя. Жених выбирает костюм по своему вкусу. Молодые должны выделяться среди остальных. На свадьбе могут звучать энергичные рок-н-рольные композиции, хиты «Битлз» и «Роллинг Стоунз».