Willby - Самое интересное из Рунета

Главная Статьи Фотография - есть искусство!

Фотография - есть искусство!

E-mail Печать PDF

Очень важно чтобы на тот момент, когда человек относится к "любителю", к тем, кто только начинает держать свой первый, возможно совсем простенький и не обязательно цифровой фотоаппарат - важно чтобы в этот момент этого человека не сломал "злой язык" старого гуру, который сам того не подозревая может отпугнуть желание заниматься этим нелегким и довольно интересным делом!

К сожалению на личном опыте много раз видел и читал, то как данные "гуру" (это они себя таковыми чувствуют) издевательски и похотливо относятся к первым кадрам новичков. А что эти кадры?! Бабочки, листочки, паучки, цветочки и т.д. Ведь все с этого начинали! Но не все помнят об этом :-)

Однако нельзя размышлять и утверждать однобоко - есть довольно большая масса людей, которая с радостью поможет советом и поделится своим опытом в том или ином процессе создания нового образа или построении того или иного кадра!

А вот здесь - Sovastudio.com, есть возможностью изучить информацию про организацию фотостудия на балтийской , советую почитать. Очень полезно!

Фотоискусство близко и мне, именно поэтому я уделяю большое количество времени в развитии данной жилки у себя и близких и мне не всё равно то, как будет развиваться данное искусство у тех, кто еще только встал на первую ступень в разделе "Фотосъемка"!.

Очень хорошо, что сейчас многим помогает и многих сближается в общении и обмене опытом электронная паутина Интернет. Есть множество сайтов, где можно встретить не только книги, но и видеоуроки и практические заметки бывалых :-) Одним из этих сайтов является Сеть фотолюбителей www.fotocontakt.ru

Моё первое знакомство с данным сайтом произошло совсем недавно, по причине того, что данный портал на страницах электронной сети всего навсего 1 или 2 месяца, но уже за это время видно, как он набирает своих первых посетителей и как администрация старается помочь всем и каждому в решении казалось бы простых, но творческих вопросов!

Советую и Вам обратиться к данному ресурсу, если уж не для того чтобы стать его постоянным постителем, то хотя бы для того, чтобы узнать о его существовании в сети Интернет!