Willby - Самое интересное из Рунета

Главная Статьи Образы детворы

Образы детворы

E-mail Печать PDF

Этих тенденций в основном три: первая заключается в предпочтении свободной темы. Так появляются многочисленные - Солнышки, Весны, Зимы, Песни, Дружбы и т. п. В их убранстве нет навязчивой фольклористики, и часто проявляется большая свобода выбора характера декора.

Кафе - двухэтажное. Нижний рассчитан   на   интимные   встречи друзей, здесь нет оркестровой эстрады, танцевальной площадки и т. п. Дневной свет смягчен благодаря нависающему верхнему этажу здания, что создает полумрак даже в очень солнечный   день. Это ситуация, созданная местоположением зала   в   архитектуре, развивается в его декоре и отвечает его назначению.   Подвесной потолок из реек темного дерева, в который вмонтированы небольшие светильники из меди и темного металла, ограничивают высоту зала, придавая его пространственному  строю   горизонтальную ориентацию. Потолок несут белые круглые колонны,   перехваченные внизу бронзовыми обручами. Пол выстлан серыми мраморными плитами свободной формы. В средней части зала пол несколько приподнят и застлан зелено-охристым, мягким по тону, ворсовым ковром. Эта средняя часть обнесена низкой балюстрадой из мореного дуба и металла. Тяжелые темные деревянные столы   и серые, обтянутые кожей кресла завершают убранство. Общий приглушенный тон интерьера выдержан в теплой гамме. Продольные стены стеклянные. В эту несколько суровую по характеру среду ярким контрастом вступает роспись, внося романтическую   ноту, придавая всему ансамблю совершенно иное праздничное звучание.

Если вам понадобились встраиваемые сейфы для дома , то всю информацию про них вы можете прочитать на сайте Safekeeping.ru и тут же их купить. Исчерпывающая информация.

Торцовая стена против входа в зал, отгораживая служебные проходы на кухню, хорошо просматривается уже из холла через широкие стеклянные двери. Ее плоскость покрыта живописью, которая является главным акцентом интерьера нижнего зала. По бокам входа - роспись, хорошо обозреваемая из любой точки зала. Итак, живопись представлена тремя композициями. Художник обращается к теме ночного неба - это созвездия, знаки зодиака, трактованные как динамичные романтические композиции, в которых ощущается связь с образами античности и народными сказаниями.