Willby - Самое интересное из Рунета

Главная Статьи Как сделать видеопоздравление

Как сделать видеопоздравление

E-mail Печать PDF

Стандартные подарки приедаются. Создайте оригинальное видеопоздравление для близкого человека, коллеги или начальника, используя наше руководство! Вот увидите, они будут в восторге от такого презента. Как сделать видеопоздравление?

Такой вопрос наверняка задавали себе многие. Видеоролик или слайд-шоу станут действительно оригинальными презентами, в которые были вложены самые светлые мысли, теплые чувства и огромное количество креатива. Создать красивое видеопоздравление просто: нужно хоть немного разбираться в работе камеры, компьютера, а также иметь что-то оригинальное, например, идею или сценарий. Идеи для видеопоздравления Если вы решили поздравить дорого и любимого человека при помощи видео, воспользуйтесь следующими отличными и креативными идеями. Прекрасным подарком станет видео с табличками или коллаж.

Для реализации такой идеи вам нужно участие нескольких людей. Придумайте веселое поздравление и напишите его на табличках. Раздайте эти карточки каждому участнику съемки. После монтажа у вас получится эффект разделения экрана максимум на четыре клипа.  Почему бы вам не попробовать себя в профессии журналиста и не сделать видеопоздравление в форме интервью? Например, предложите близким и друзьям именинника ответить на следующие вопросы: «как бы они охарактеризовали виновника торжества?», «за что они его любят?». Чем оригинальней и веселее будут ответы, тем лучше.

Если вы захотели заказать видео-поздравление , то рекомендую посетить сайт Поздравить-оригинально.рф. Я пользовался их услугами и был приятно удивлен.

Если вы готовите видеоподарок на день рождения или любой другой праздник, оформите его в виде биографии, т.е. покажите поэтапное взросление именинника. Осуществить такую идею гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд.  Воспользуйтесь детскими фотографиями человека, начиная от младенческого возраста и заканчивая сегодняшним днем. Чем больше фото будет в слайд-шоу, тем лучше. Разбавит фотографии музыка, отражающая каждый период жизни именинника. Свяжитесь с одноклассниками, учителями и товарищами по институту. Поверьте, такого подарка ваш близкий человек никогда не забудет! Продолжая тему журналистики, оформите видеопоздравление как выпуск новостей. Расскажите про такое мероприятие, как свадьба, день рождение или признание в любви, как про событие планетарного масштаба.

Поздравляя ребенка или человека, у которого есть кумир, проявите свою смекалку. Вам нужно будет вырезать какой-нибудь момент из его любимого мультика или музыкального клипа, после чего переозвучить этот фрагмент. Таким элементарным способом легко добиться эффекта, когда вашего дорогого человека поздравляет поп-звезда или мультяшный герой. Если вы хоть немного можете попадать в ноты и не стесняетесь выступать перед камерой, будет забавно перепеть какую-нибудь известную всему миру песню на совершенно новый лад. Кто знает, вдруг ваша песня будет даже лучше, чем оригинал?