Willby - Самое интересное из Рунета

Главная Статьи Продление миграционного учета

Продление миграционного учета

E-mail Печать PDF

Все без исключения иностранные граждане, прибывающие на территорию РФ, обязаны подать документы для официальной постановки на миграционный учет. В зависимости от того, с какой целью иностранец решил посетить Россию, ему может быть выдано разрешение на временную регистрацию сроком до 90 дней, которое не дает право на работу в РФи по окончании действия которого он обязан покинуть границы страны или же предоставить основания для продления учета.

Первичной постановки на учет в миграционной службе.

Оформления разрешения на осуществление трудовой деятельности.

Продления миграционного учета (регистрация на год).

Надлежащего уведомления всех заинтересованных инстанций о заключении с иностранцем трудового контракта.

Квалифицированные, знающие и опытные специалисты расскажут обо всех нюансах и особенностях постановки на первичный учет, а также о продлении миграционного учета на основании договора о трудоустройстве. При этом наши клиенты могут в полной мере рассчитывать на быстроту, корректность и легальность решения всех обозначенных вопросов.

На этом сайте - Pirs100.ru, Вы сможете найти информацию о продление миграционного учета . Как мне кажется, это самый лучший сайт данной тематики!

ПРОДЛЕНИЕ СРОКОВ ПРЕБЫВАНИЯ В РОССИИ ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ

 

Следует иметь в виду, что по окончании 90 дней необходимо покинуть пределы страны, или представить документы (трудовой контракт, контракт на учебу), дающие основания для продления пребывания иностранного гражданина на территории РФ. Однако обращаться в органы миграционной службы для осуществления процедуры продления необходимо до истечения указанного выше срока.

 

Срок пребывания или визы может быть увеличен на срок, определенный трудовым или иным договором. Также иностранный гражданин сам вправе продлить срок пребывания, но не более чем на двенадцать месяцев, для осуществления деятельности трудового характера на территории РФ.

 

Даже если у вас нет необходимых документов и возникла критическая ситуация, наша команда профессионалов готова приложить все усилия, чтобы отыскать для вас оптимальный выход из сложившейся ситуации. Персональный подход и забота об интересах клиента — вот то, что помогает нам выполнять свою работу качественно и оперативно.

 

Любые вопросы относительно постановки в официальном порядке на миграционный учет или продления миграционного учета мы решим в кратчайшие сроки, руководствуясь исключительно многолетним опытом и действующим законодательством. Наши клиенты могут быть уверены, что их пребывание на территории нашего государства будет полностью легальным.