Willby - Самое интересное из Рунета

Главная Статьи Развлечения для взрослых

Развлечения для взрослых

E-mail Печать PDF

Шуточный тест для семейных пар

Первыми пишут на листочке бумаги - столбиком, под номерами - десять наименований животных (насекомых, птиц, пресмыкающихся), присутствующие в гостях женатые мужчины - не показывая своим женам. Затем то же самое делают жены. Ведущий теста просит семейную пару посмотреть на ту сторону листа, где столбиком значатся представители фауны, выбранные мужем.

Итак, муж: 1 Ласковый, как ... 2 Сильный, как... 3 Общительный, как... 4 Авторитетный, как... 5 Независимый, как...6 Улыбчивый, как... 7 Аккуратный, как... 8 Влюбчивый, как... 9 Смелый, как... 10 Красивый, как...

Затем называются представители фауны, выбранные женой. Итак, жена: 1 В транспорте как... 2 С родственниками как... 3 С коллегами по работе как... 4 В магазине как... 5 У себя дома как... 6 В кафе или ресторане как... 7 С начальником как... 8 В дружеской компании как... 9 В постели как... 10 В кабинете у врача как...

Поедание торта

 

Гости делятся на две команды. Каждой команде вручается кусочек торта, а если команды получились большие - то целый торт в картонной коробке, перевязанной веревкой. У каждой команды есть участник с бутылкой лимонада, который поит свою команду. Руки у всех завязаны за спиной, в том числе и у "поильщиков". Побеждает команда, первая съевшая свой торт. Таким же образом можно поедать кукурузные хлопья, десерты, и т.п.

На этом интернет-сайте - Shoperos.ru, Вы найдете информацию про сексшоп . По моему мнению, это наиболее приемлемый ресурс об этом направлении!

Толстощекий губошлеп

 

Для игры нужен кулек сосательных конфет типа "Барбарисок". В игре участвуют два человека. Они начинают по очереди брать из кулька (в руках у ведущего) по конфете, класть ее в рот (глотать не разрешается), и после каждой конфеты обзывать своего соперника "толстощеким губошлепом". Кто больше запихает в рот конфет и при этом сумеет выговорить "волшебную фразу", тот и победит.

Мисс Чувствительность

 

В конкурсе участвуют только женщины. Они становятся лицом к зрителям, позади каждой стоит стул. Ведущий незаметно кладет на каждый стул небольшой предмет. По команде все участницы садятся и пытаются определить: что за предмет под ними. Смотреть и использовать руки запрещается. Определившая первой - побеждает.

Мокрые штанишки

 

В игре участвуют 3-5 человек. Интереснее, если это будут немного подвыпившие мужчины. Они выходят, встают лицом к аудитории. Ведущий дает каждому по пластиковой бутылке (1-1,5 литровые). Мужчины засовывают нижнюю часть бутылки себе за пояс, в штаны. Бутылки заранее подготовлены, в дне у них иглой проделаны мелкие, незаметные дырочки.

 

Далее ведущий дает каждому мужчине по кружке с водой и ложку, которой надо перечерпать воду из кружки себе в бутылку. Мужчины соревнуются на скорость. Сначала им кажется, что они проливают воду мимо горлышка. Но когда кто-нибудь дочерпывает последнюю ложку, и ведущий просит достать емкости, то становится ясно, что целый стакан воды оказался в штанах.