Willby - Самое интересное из Рунета

Главная Статьи Широкоформатная печать

Широкоформатная печать

E-mail Печать PDF

Что такое широкоформатная печать?

Сегодня широкоформатная печать – основной способ, в наружной рекламе, изготовления красочных полноцветных изображений любых размеров. Наиболее распространнеными в настоящще время стали станки для изготовления изображений больших шириной печатного поля 3,2м. Для высокоточной печати наиболее распространиены станки  шириной – 1,6 и 2 м.  Данное оборудование может применяться как для широкоформатной печати плакатов плошадью менее 1 м2 так и огромных рекламных брандмауэров размером по 5000 – 15000 м2, хотя и такой размер совсем не предел …

Для того чтобы рекламное изготовленный рекламный баннер или плакат мог служить вам 2-5 лет, в технологии - широкоформатная печать – применяются экосольвентные и сольвентные чернила, обеспечивающие возможность их применения для улиц. Таким образом рекламному полотну напечатанному на баннере с помощью плоттеров для широкоформатной печати не страшны дождь и снег, солнце и холод. Применяемые сольвентные и экосольвентные краски обеспечивают правильную цветопередачу и устойчивостьюатмосферным воздействиям и ультрафиолетовых лучам на срок до 5 лет.

 

Широкоформатная печать больших изображений    Широкоформатная печать больших изображений на баннерной ткани     Широкоформатная печать больших изображений на сетке

 

Мы используем для широкоформатной печати только материалы высокого качества, проверены временем!

 

Наша компания имеет широкий парк печатного оборудования для широкоформатной печати и постобработки.

Наш парк оборудования и грамотные специалисты способны произвести до 5000 м2 печатного изображения за сутки. Данное обстоятельство гарантирует кратчайшие сроки изготовления заказа любой сложности, а наработанный в процессе работы опыт и знания в производстве широкоформатной печати гарантирует высочайшее качество выполнения заказа.

 

В случае размещения  заказов более 400 м.кв.,  широкоформатная печать может осуществляться в круглосуточном режиме!

 

Парк печатного оборудования компании постоянно обновляется и сегодня наше производство широкоформатной печати укомплектовано полным спектром широкформатного оборудования. Подробно с оборудованием для широкоформатной печатью можно ознакомиться в разделе "Оборудование для широкоформатной печати "

 

Кроме того у нас применяются аппараты для сварки баннерной ткани и виниловой сетки обеспечивающие идеально ровный и прочный шов. С их помощью мы изготавливаем монтажные карманы и осуществляем сварку изображений также усиливаем края и делаем загибы изображения.

 

Наше оборудование способно производить печатную продукцию для :

 

- рекламного оформления мест продаж, витрин, выставок (интерьерная реклама);

- рекламного оформления фасадов зданий (световые короба, брандмауэры, вывески);

- рекламного оформления корпоративного автотранспорта;

- рекламного оформления строительных объектов (информационные щиты, вывески, плакаты, растяжки, пиктограммы, брандмауэры и перетяжки);

- рекламного оформления спортивных и культмассовых мероприятий (плакаты, растяжки, брандмауэры, вывески, системы указателей и навигации и многое другое)

и многое другое.

 

Мы предлагаем круглосуточно широкоформатная печать на всех видах рулонных материалов.

 

Если Вы представитель крупного, среднего или малого бизнеса, Вы уделяете большое внимание имиджу Вашей компании или хотите впервые представить себя или свой бренд потенциальным клиентам, то Вам  в любом случае придется  обратить свое внимание на современные возможности широкоформатной печати. Широкоформатная печать сегодня, это не нанесение методом аппликации или окраски  своей информации на носитель неизвестного качества,  а высокотехнологичный  производственный процесс. Современное оборудование по цифровой сольвентной печати на таких рекламных материалах, как виниловый баннер и сетка, самоклеющаяся пленка, бумага,  ПВХ и другие) обеспечивает качественную широкоформатную печать с разрешением от 180 до 1440 dpi и скорость печати более 210 м.кв. в час.

 

Широкоформатная печать круглосуточно!

 

Если у вас горят срокам ваши подрядчики, а продукция уже нужна вчера, не расстраивайтесь! Обращайтесь к нам , у нас широкоформатная печать круглосуточно!  Мы всегда готовы прийти  вам на помощь и решить стоящие перед вами задачи в срок и свеликолепным качеством.

 

Цифровую широкоформатную печать по типу краски можно разделить на два основных вида  - водную и сольвентную.