Willby - Самое интересное из Рунета

Главная Статьи Ногтевой дизайн шеллак

Ногтевой дизайн шеллак

E-mail Печать PDF

Что это такое – шеллак? Этот вопрос, который все чаще слышат специалисты салонов от клиентов. Появившись на мировом косметическом рынке не так давно, новое средство для создания маникюра зарекомендовало себя среди профессионалов.

Шеллак-маникюр – это маникюр, выполненный нанесением на ногти специального покрытия с названием Shellac. В области нейл-арта оно включает в себя большие достижения в косметике, преобладая над лаком для ногтей и моделирующим гелем. Дамам, интересующимся этим вопросом, средство подойдет идеально.

 

Плюсы Шеллака

Главные достоинства данного средства заключаются в простоте покрытия, длительной стойкости, комфортности снятия. Оно легко делается, держится долго и отлично снимается. Невозможность травмировать ногтевую пластину при запиливании – еще одно преимущество данного лака, что свойственно наращиванию гелевых или акриловых ногтей.

 

Состав шеллака исключает химические вещества, которые приносят вред здоровью человека. Он не вызывает раздражение кожи и аллергию.

 

Разнообразная цветовая гамма просто создаст законченный образ. Шеллак легко подобрать под любой классический костюм или другой экстравагантный наряд с сочетанием нестандартных предметов. С его помощью выполняется идеальный как маникюр, так и педикюр.

 

Один флакон объединяет в себе прочность, долговечность геля, удобство использования лака для ногтей. Свойство быстрого высыхания дает возможность минимизировать затраты на маникюр, избежать неаккуратных разводов, которые сопровождают долго сохнущие лаки. Маникюр смотрится естественно и просто идеально, будто покрыт лаком, исключая тяжеловесность, присущую наращенным ногтям и укреплению гелем. Для женщин, которые категорически против использования геля, акрила, типс и форм, это средство подходит идеально.

На прошлой неделе узнал о новом сайте - это шеллак интернет магазин . На нем вы легко сможете найти все, что вы ищите. Большое количество информации на любой вкус.

Ближайшее будущее сулит успех в использовании шеллака в косметике. А купить шеллак в интернет магазине для домашнего использование проще простого.

 

Минусы шеллака

В шеллаке есть один недостаток – неудобство выполнения его в домашних условиях, так как высыхание и полимеризация выполняется ультрафиолетом профессиональной лампы. Соответственно, без помощи мастера в салоне красоты не обойтись. Но, все же, вкладывать материальные средства в красоту не бывает лишним или напрасным, особенно при отсутствии аналогов этого товара на рынке.

 

Техника нанесения шеллака

Шеллак наносится на ноготок в профессиональном салоне красоты кисточкой колпачка флакона, что очень удобно, его не нужно виртуозно растягивать по типсам или формам. В считанные секунды средство гладко ложиться на поверхность ноготка. Далее с помощью ультрафиолетовой лампы шеллак высыхает и полимеризуется, обретая нужное состояние. Эту процедуру проводят, в основном, перед дальними поездками при отсутствии возможности ухода за ногтями. Он комфортен, долго носится, не вредит ногтям.

 

Сделать женщину еще привлекательнее поможет шеллак – самое лучшее средство в современном маникюрном искусстве.