Willby - Самое интересное из Рунета

Главная Статьи Для чего нужен эвакуатор?

Для чего нужен эвакуатор?

E-mail Печать PDF

Компания «Веса» предоставляет услуги эвакуации авто-, мототранспорта и спецтехники по Москве и всей России, включая круглосуточную техпомощь на столичных дорогах. Мы предлагаем только высококачественные услуги эвакуатора по доступным ценам, для наших постоянных клиентов и партнёров действует гибкая система скидок.

Персонал компании «Веса» – это проверенные временем специалисты, имеющие высокий уровень технической подготовки. Многолетний опыт в области транспортировки и эвакуации автомобилей позволяет справляться с любыми сложными случаями и задачами.

 

В нашем автопарке - более 20 современных эвакуаторов (отечественных, немецких, японских). Благодаря такому количеству спецмашин, мы всегда готовы  обеспечить максимально оперативный приезд автоэвакуатора на место вызова.

 

Служба эвакуации «Веса» была основана в 2007 году с целью улучшения качества обслуживания в сфере перевозок автомобилей и эвакуации транспорта в г. Москве, Московской области и в России в целом. Мы в состоянии перевезти поврежденный или неисправный автомобиль, как с места ДТП, так и перевезти новое авто в указанное заказчиком место. Для этого компания готова  предоставить необходимую для выполнения заказа модель эвакуатора и перевезти транспортное средство на СТО или стоянку. Возможна перевозка и с полной погрузкой вашего транспорта с автоматической КПП на платформу. Мы работаем круглосуточно, поэтому будем всегда рады Вам помочь в оказании технической помощи.

А вот здесь - Spbevakuator.ru, есть возможностью изучить информацию про эвакуатор Пушкин , советую почитать. Очень полезно!

Преимущества работы с нами:

 

Транспортировка и эвакуация автомобилей, микроавтобусов, мотоциклов, погрузчиков, джипов, катков, тракторов и прочей автотехники по г. Москве, Подмосковью и всей России.

Полная либо частичная погрузка поврежденных и нуждающихся в эвакуации транспортных средств.

Возможность эвакуации автомобиля или другой техники с помощью жёсткой сцепки или крана-манипулятора. Техника компании «Веса» позволяет перевозить грузы весом до 20 тонн.

Богатый опыт работы в грузоперевозках, эвакуации и транспортировке автомобилей, транспортном обслуживании позволяет браться за любые сложные случаи, случающиеся на дорогах. Мы перевезём любую технику, даже ту, которую другие отказались перевезти.

Компания имеет собственное СТО, поэтому все эвакуаторы технически исправны и находятся в отличном состоянии.

Служба эвакуации компании «Веса» работает круглосуточно. Цена услуг не зависит от времени года или времени суток.

Все спецавтомобили, предназначенные для эвакуации, рассредоточены по округам и районам Москвы, что гарантирует оперативную подачу машины в течение часа. Поэтому, позвонив нам, долго ожидать эвакуатор вам не придётся.

Наши цены на услуги эвакуатора ниже, чем у конкурентов.