Willby - Самое интересное из Рунета

Главная Статьи Сравнение Nokia 5800 XpressMusic и iPhone 3G

Сравнение Nokia 5800 XpressMusic и iPhone 3G

E-mail Печать PDF

Нокиа 5800 XpressMusic еще с момента возникновение информации о ней в сети заглаза прозвали "убийцей iPhone". Почему эти устройства почти сразу назвали противниками?

По какой причине покупатели часто задают вопрос, что лучше - iPhone 3G или Нокиа 5800? Ведь, по большому счету, невозможно сравнивать мобильный телефон со смартфоном. Тем не менее, Нокиа 5800 XpressMusic наделена рядом заметных общих черт с iPhone 3G.

На первый взгляд, конечно же, главная причина, по которой Нокиа 5800 с первых дней стали противопоставлять Айфон 3G - присутствие у обоих полностью сенсорного экрана размером на всю лицевую панель. Кто еще мог этим похвастаться?

Только HTC Тач Диамонд, но это совершенно другой класс устройств, а именно КПК. Но тем не менее, таким же образом пробовали сравнить и HTC Touch Diamond с iPhone 3G. Другой причиной как раз и приходится схожая аудитория Айфона и Nokia 5800 - это владельцы мобильных телефонов, а не коммуникаторов. И, конечно же, реклама Nokia 5800, направленная в первую очередь против гаджета от компании Эпл.

Сегодня узнал, что в магазине - N-store.ru можно купить nokia 1520 , основные возможности очень подробно описаны. Цены просто супер! Воспользуйтесь такой возможностью!

Никога раньше Нокиа не распространяла слухи о своих новинках с подобной интригой, Никогда ранее не представляла их с такой помпой и масштабностью. Можно заметить что, она использовала те же механизмы, что применяет корпорация Apple с целью создать из мобильного телефона практически культ. Можно сказать, что это точно вышло.