Willby - Самое интересное из Рунета

Главная Статьи Важные достоинства домов по канадской технологии

Важные достоинства домов по канадской технологии

E-mail Печать PDF

Быстровозводимые дома в последнее время стали весьма многообещающими на рынке строительства.

Теплозащита быстровозводимого дома эквивалентна дому из бревен с метровыми стенами или дому из бетона с шестиметровыми стенами.

В Канаде климат довольно холодный, не теплее чем в Ленинградской области. И в этой стране большая часть всех строений – каркасные.

В Европе, в том числе скандинавских странах, каркасные дома уже несколько десятилетий держат прочные позиции. Среди всех достоинств быстровозводимых домов отметим небольшие сроки сборки и отделки, дом недорогой, тепло в нем сохраняется отлично. Строительство таких домов основано на применении легкой и прочной sip-панели. Она стойки к теплу, огню, агрессивным средам и влаге. Она безопасна для здоровья людей, в отличие от некоторых стройматериалов, которые выделяют вредные вещества в окружающую среду и в помещение.

На этом ресурсе - Velox-technology.ru, Вы сможете найти данные про строительство коттеджей петербург . Как мне кажется, это самый лучший сайт об этом направлении!

Замечательным свойством домов по канадской технологии является высокая прочность. Быстровозводимому дому нипочем движения почвы или фундамента, он устойчив к ветрам и даже к землетрясениям. Именно потому японское строительство быстровозводимых домов сейчас спонсируется правительством.