Willby - Самое интересное из Рунета

Главная Статьи Бесплатная реклама на досках объявлений

Бесплатная реклама на досках объявлений

E-mail Печать PDF

Основные требования к современным доска бесплатных объявлений сегодня значительно отличаются от прошлых стандартов - особенно важны: отсутствие предмодерации, быстрая публикация материалов, доска объявления обязательно должна находиться в индексе основных поисковиков. Большое значение имеют поведенческие факторы - количество просмотров страниц доски объявлений должно быть на несколько порядков выше, чем количество посетителей.

Добавить бесплатное объявление можно в любой из многочисленных разделов сайта - от Авто-мото до Юриспруденции и Электроники, от Бизнеса до Химической продукции. Для того, чтобы реализовать товар быстро и без промедления, размещайте объявления в том разделе и в той рубрике, где его будет искать потенциальный покупатель - в этом вопросе наша доска бесплатных объявлений ушла далеко вперёд от конкурентов - количеству разделов и рубрик могут позавидовать самые продвинутые интернет-порталы. Обязательно добавьте к объявлению несколько фотографий - это привлечёт дополнительное внимание и значительно увеличит количество просмотров.

 

Большое значение при размещении объявления имеет срок его публикации - краткосрочные публикации подойдут для быстрой единовременной реализации, напр. холодильника, компьютера, телевизора, стиральной машины и т.д. Для крупных масштабных проектов, таких как Оформление круизов, Продажа недвижимости, Сдача жилья внаём и т.п., выгоднее сразу размещать объявление на длительный срок. Наша доска объявлений предоставляет такую. возможность - добавить объявление можно на срок до 10 лет с возможностью продления - практически навсегда.

А вот здесь - Moscow.yanteres.com, есть возможностью изучить информацию про портал доска объявлений онлайн , советую почитать. Очень полезно!

У поисковиков, как и у живых людей, значительно больше доверия к основательным и масштабным проектам - после того, как Ваше объявление проиндексируется, оно надолго задержится на первых страницах поисковой выдачи и будет собирать новых клиентов со всех уголков интернета. В подвале доски объявлений расположены кнопки-ссылки на каталоги досок объявлений, где собраны самые авторитетные и посещаемые ресурсы. Открыв такой каталог, можете смело добавлять объявления во все доски по очереди, не забывая об уникальности текстов и заголовков своих материалов.