Willby - Самое интересное из Рунета

Главная Статьи Грузовые автомобили

Грузовые автомобили

E-mail Печать PDF

В другом случае при скоростях движения в центральных районах города около 30- 35 отвлечение потоков автомобилей может быть достигнуто лишь путем сооружения скоростной автомобильной дороги со скоростью движения примерно 80 км/час.

Экономия времени при пользовании скоростной артерией движения будет тем больше, чем длиннее маршрут, определяемый величиной о. Она будет также тем больше, чем меньше (Л+ 4).

Поэтому пользоваться скоростной дорогой тем выгоднее, чем длиннее маршрут 0 и, что очень важно, чем более совпадает трасса скоростной дороги с наиболее мощными потоками движущихся автомобилей., так как при этом длина улиц, проходимых автомобилями три выходе на скоростную дорогу (1 + 2). была бы относительно невелика по сравнению с общей длиной маршрута.

Как говорилось выше, на артериях движения в районах плотной застройки необязательно обеспечение предельно высоких скоростей. Исходя из этого, важно установить такое значение минимальной скорости сообщения на артерии движения, при которой отвлечение потоков автомобилей решалось бы достаточно надежно, но вместе с тем не требовало бы во всех случаях применен артерий движения категории.

Зная количество автомобилей для каждого маршрута, в результате расчета по заданному и можно составить эпюру нагрузки скоростной дороги в часы пик.

На этом ресурсе - Vezemgruzi.ru, Вы найдете информацию про грузоперевозки соболь . На мой взгляд, это один из лучших сайтов этой тематики!

Эпюра потоков автомобилей по скоростной дороге определит точки наибольшей ее загрузки; при помощи эпюры можно будет установить, в какой мере удается при заданной решить задачу отвлечения автомобильных потоков на скоростную дорогу. Таким же образом устанавливается, не превысят ли проектирующиеся потоки автомобилей (легковых и грузовых) намеченную пропускную способность скоростной, дороги (потоки условных автомобилей не должны превышать в часы пик 70% от намечаемой пропускной способности).

Потоки грузовых автомобилей рассчитываются отдельно и накладываются дополнительно на эпюру.