Willby - Самое интересное из Рунета

Главная Статьи Сложная градостроительная ситуация

Сложная градостроительная ситуация

E-mail Печать PDF

Объем сценической коробки, облицованной складчатым листовым алюминием, придает зданию зрительную легкость и воздушность.

Много находок в интерьере: так, для зимнего сада необычна, но вполне уместна ковровая разделка колонн накладными рельефами, берущая начало в далеких урартских стелах. В зрительном зале интенсивный красный цвет отделки кресел и занавеса хорошо сочетается с однотонным бежевым цветом стен и ярусов. Традиционная сдержанность и самоограничение вообще - достоинство манеры автора.

Чрезвычайно удачно связывает пространство главного фойе с окружающей средой монументальное панно во всю стену, написанное М. Сарьяном. Его тематическое богатство, насыщенное сюжетами из истории страны с ее благородным символом - библейски величавым Араратом,- крепко связывает прошлое с настоящим и будущим. Здесь мы узнаем новые грани блестящего дарования Сарьяна - одного из самых выдающихся мастеров современности. В рубленом ритме вертикальных линий, придающих композиции зрительную устремленность вверх и разрывающих несколько стесненную высоту фойе, в полихромной насыщенности цветовых сочетаний, в многоплановом сюжетном богатстве панно, объединенном темой Родины, мы читаем книгу жизни мудрого мастера, его философские раздумья и пристрастия, его понимание исторических судеб своего народа, его трактовку самобытных и неповторимых черт, сливающих в высшем единстве традиционное с современным, наследие с новаторством.

А вот здесь - Taxcom-center.ru, есть возможностью изучить информацию про услугу электронная отчетность через интернет , советую почитать. Очень полезно!

Театр имени Сундукяна - одно из впечатляющих произведений, вносящих свою ноту в общее полифоническое звучание очень своеобразной архитектуры Еревана.

Анализ произведений советской архитектуры двух последних десятилетий дает право утверждать, что с каждым годом в городах страны растет число общественных зданий, в которых умело сплавлены традиционные формы национальных архитектур с новаторски трактованными принципами и приемами современной архитектуры.