Willby - Самое интересное из Рунета

Главная Статьи Распластанный объем здания

Распластанный объем здания

E-mail Печать PDF

Эффектна открытая полукруглая лестница, ведущая на видовую площадку около планетария. Композиция здания построена на контрасте между аскетически скромным внешним обликом и богатством интерьеров, достигнутым не использованием дорогостоящих материалов, а вполне уместным применением крупных мозаичных панно и отдельных картушей.

Известна украинская национальная традиция украшать беленые поверхности стен цветными росписями и орнаментами, многокрасочными, а иногда одно- или двухцветными. В здании дворца авторы использовали этот традиционный прием, трансформированный в идею контрастного сопоставления богатых мозаичных композиций с гладкими стенами помещений. Тематика этих панно и картушей вводит детей в фантастический мир народных сказок, создавая в здании радостную атмосферу и вместе с тем придавая интерьерам пластическое богатство и разнообразие. Мозаики выполнены в самой различной манере - от полихромных мелких наборов до крупных лаконичных цветовых сочетаний. Буйное многоцветье самых различных композиций, их тематическая и Цветовая насыщенность повышают интерес детей к миру, полному неизведанных тайн и открытий.

Если вам необходимо солнечные панели naps купить , то советую вам посетить сайт Solarelectro.ru. Несколько раз пользовался их услугами и остались только хорошие впечатления.

В этом - существенный положительный результат опосредствованного обращения к народным традициям, в этом - большое неоспоримое достоинство проекта объединив его производственные помещения с диетической столовой. Сохранив прежний облик интерьеров, кафе решили разместить в четырех небольших, находящихся в разных уровнях залах, а в сводчатом подвале сделать винный погребок. Это можно не только понять, но и одобрить: бесполезные и неиспользуемые сооружения преобразовывают в здания, приносящие доход и одновременно сохраняющие свой исторический и романтический облик. Мы уже не говорим о том, что за такими зданиями уход всегда лучше, чем за неиспользуемыми.