Willby - Самое интересное из Рунета

Главная Статьи Главные факторы коренной перестройки

Главные факторы коренной перестройки

E-mail Печать PDF

Снятие ограничений происходит двумя путями: с одной стороны, стихийной миграцией населения в города и промышленные центры страны, с другой - планомерным осуществлением социальных и экономических мероприятий по развитию сельскохозяйственного производства, улучшением культурно-бытовых и жилищных условий жизни сельского населения и переустройством сельских населенных мест. Второй путь, в результате расширения масштабов народнохозяйственного строительства и углубления социальных общественных преобразований, приобретает определяющую роль, а в будущем будет иметь решающее значение.

Процесс преобразования сельских населенных мест рассчитан на длительный период времени. Содержательная сторона преобразования на каждом этапе определяется задачами коммунистического строительства, конкрегазированными в постановлениях, в решениях съездов , и материальными возможностями общества по их реализации. Можно предположить три последовательных этапа преобразования сельских населенных мест, в ходе которых в соответствии с принятыми программными положениями будут созданы градостроительные предпосылки, способствующие росту интенсификации сельскохозяйственного производства на индустриальной базе, и окончательно преодолены различия между городом и деревней.

А вот здесь - Promoskidki.ru, есть возможностью изучить информацию про коды la redoute , советую почитать. Очень полезно!

На первом этапе произойдет перестройка производственной базы сельского хозяйства - этот процесс интенсивно протекает в настоящее время. Главные факторы коренной перестройки отдельных отраслей сельского хозяйства - качественное совершенствование материально-технической базы производства и массовое внедрение межхозяйственной кооперации и аграрно-промышленной интеграции. Развертывание на селе в больших масштабах гражданского и дорожного строительства уже в ближайшие годы обеспечит концентрацию производства, населения и, как следствие, формирование большей части опорной сети сельских населенных пунктов, комплексное развитие градообразующей базы основных сельских населенных мест - районных, межхозяйственных и центральных поселков хозяйств.