Willby - Самое интересное из Рунета

Главная Статьи Элементы внешнего благоустройства

Элементы внешнего благоустройства

E-mail Печать PDF

Элементы внешнего благоустройства завершают оформление поселков, придают им неповторимое своеобразие. Здесь уместно привести высказывание современного ландшафтного архитектора Джона Саймондса: Для проектировщика природа раскрывает себя как вечный, живой, громадный и благоприятный фон и основа для каждого проекта или схемы.

Важно, чтобы он знал и понимал природу так же, как охотник, который чувствует себя как дома на лоне природы - пьет из ее источников, использует укрытия, охотится; так же, как моряк, который чувствует себя в море как дома - определяет косяк рыб, ощущает песчаный нанос, знает, чувствует, что  предвещает состояние неба и следит за изменяющейся формой дна океана. Так же и проектировщик должен быть хорошо знаком с природой, всеми ее деталями, силами и формами, чтобы суметь установить природные характеристики, ограничения и наиболее полные проектные возможности любого пространства земли - локального строительного участка или целой зоны ландшафта.

Постоянно возрастающий масштаб сельского строительства требует ускоренного развития производственной базы. Исходя из этого на XXV съезде  и июльском (1978 г.) Пленуме ЦК  была поставлена задача - укрепить производственную базу государственных и межколхозных строительных организаций, добиться максимальной индустриализации сельского строительства. За два первых года десятой пятилетки возросли мощности заводов, поставляющих сборный железобетон, увеличился выпуск деталей для полносборного домостроения. В результате стало возможным быстрее внедрять индустриальные методы, улучшать качество и сокращать сроки сдачи объектов.

А вот здесь - Подъемникиваренду.рф, есть возможностью изучить информацию про услугу - аренда ножничного подъемника , советую ознакомиться. Очень полезно!

Начало развития индустриальной базы в государственном секторе сельского строительства относится к концу 60-х годов. С тех пор удельный вес строительства, финансируемого из государственных источников, в общем объеме гражданского строительства на селе неуклонно повышается.