Willby - Самое интересное из Рунета

Главная Статьи Секционная застройка

Секционная застройка

E-mail Печать PDF

Затруднено здесь и устройство традиционных подсобных и летних помещений, а также погребов, летних кухонь, гаражей и др. Стремление проектировщиков и заказчиков в какой-то мере устранить недостатки секционных домов привело к устройству в подвальном или цокольном этаже вспомогательных помещений для хранения овощей, картофеля, инвентаря и к различным решениям в организации личных подсобных хозяйств для семей, проживающих в таких домах.

В целом следует признать, что двух- и четырехэтажные секционные дома пригодны для проживания только той части сельского населения, которая не имеет подсобного хозяйства или ведет его в минимальном объеме, допускающем размещение земельного участка за пределами селитебной территории. Поэтому секционная застройка может быть применена при промышленных комплексах, расположенных в непосредственной близости от города, в крупных центральных усадьбах совхозов, где имеется достаточно большой контингент малосемейных, молодежи, семей сельской интеллигенции, механизаторов и обеспечивается высокий уровень общественного обслуживания, а также в районах, где ведение подсобного хозяйства невозможно (например, на Крайнем Севере).

Если вашим родным понадобилась пицца , то абсолютно разнообразную информацию про неё вы всегда можете прочитать на сайте Papajohns.ru и тут же её заказать. Любая информация, которая может вам понадобиться.

Стремление учесть специфику сельского образа жизни в каждом конкретном поселке привело к созданию домов смешанной структуры как блокированного типа, так и секционных, позволяющих расселять семьи различного состава с учетом их потребностей в приквартирных участках. В экспериментальных проектах блокированных двухэтажных домов смешанной структуры многокомнатные квартиры в двух уровнях сочетаются с малыми квартирами, размещенными поэтажно; в трех-четырех-этажных домах большие квартиры располагаются в одном или в двух уровнях на первом-втором этажах с выходами на при-квартирные участки, а квартиры для малосемейных занимают верхние этажи дома.