Willby - Самое интересное из Рунета

Главная Статьи Технико-экономическое обоснование проекта

Технико-экономическое обоснование проекта

E-mail Печать PDF

Планировка и застройка таких поселков чаще всего представляет собой единый компактный планировочный и пространственный комплекс с композиционно подчеркнутым общественным центром и группами многоквартирных двух- и четырехэтажных домов.

В последние десять лет в соответствии с постановлением ЦК  и Совета Министром Об упорядочении строительства на селе в стране широко развернулось экспериментально-показательное строительство поселков совхозов и колхозов. В ходе их проектирования и строительства производилась проверка ранее выработанных приемов планировки и застройки, новых проектов жилых домов и культурно-бытовых зданий и одновременно велся поиск прогрессивных решений для условий различных районов нашей страны. В результате были созданы экономичные, функционально удобные и обладающие красивой архитектурно-пространственной композицией поселки колхозов и совхозов. Многие из этих поселков получили признание и отмечены Государственной премией, премией Совета Министров, а также наградами Всесоюзного смотра-конкурса на лучшую застройку и благоустройство сел.

Не так давно узнал, что на сайте - Ooorusauto.ru можно купить камаз 20 тонн , все характеристики очень подробно описаны. Цены просто супер! Воспользуйтесь такой возможностью!

Большой размах строительства в сельской местности обусловил особую важность вопроса рационального использования капиталовложений и необходимость проведения тщательного технико-экономического анализа и предварительных расчетов.

Технико-экономическое обоснование проекта планировки, застройки и благоустройства нового или переустройства (реконструкции) существующего поселка производится на основе установленных плановыми органами и проектом районной планировки показателей перспективного развития, специализации сельскохозяйственного производства, развития промышленных предприятий, лесного хозяйства, транспорта, объектов здравоохранения, отдыха, учебных заведений и других учреждений внепоселкового значения.