Подготовка к концу света, инструкция

19 декабря | Рубрика Интересное | Автор: Absolut

  • Новость

Сейчас все вокруг твердят о конце света. Еще бы! Это понятие так впечатляет умы людей, что мы активно фантазируем на эту тему, снимаем фильмы и выдвигаем версии. Для начала давайте вспомним, сколько раз нам уже обещали конец света? Чтобы быть точнее - ограничимся отсчетом от рождества христова. Вот полный официальный список концов света. А мы до сих пор все живы.



Теперь, что же делать если все таки 21 декабря 2012 года действительно станет роковым для человечества. Сотни медиумов по всему миру твердят нам, что мы исчезнем с этой планеты. К сожалению они руководствуются лишь собственным эгоизмом и желанием прославиться. А после того, как их предсказания не сбываются - они уходят в тень. Прочитав тонны литературы становится ясно - конец света действительно приближается! И этот конец света происходит на внутреннем плане! Да он происходит уже сейчас.


Он начал происходить еще с 1937 года а то и раньше. И вряд ли 22 декабря все закончится. Изменения будут происходить вплоть до 2040 года. К этому году Россия станет духовным центром планеты. Вспомните где возникло христианство. И вы найдете ответы на многие вопросы. Да конечно без аварий и массовых беспорядков не обойдется. Но главные изменения произойдут внутри человека! Изменения которые заставят нас оглянуться посмотреть на себя со стороны. Возможно нам станет страшно видеть это. Не теряйте рассудок, и не отвергайте себя. Примите себя, и выполните корректировку своих целей. Вы скажете не мы такие, жизнь такая! Будьте честны с собой. Рано или поздно нам придется открыть глаза. И лучше быть готовым. Слишком долго мы лжем самим себе. Забыв о том что действительно важно. Кто то сразу а кто то потом поймет, что все понятия, которые придумало человечество - лишь инструмент для управления самого же себя. Тогда что истина? Этот ответ вы найдете в себе!



В эти дни оставайтесь с родными и близкими. Уделите друг другу заботу и поддержку. Изменения коснутся всех без исключения. Вот только какими они будут положительными или отрицательными зависит от нас самих. Позвоните друзьям, вспомнить забавный случай из школы или крутой поездки. Наблюдайте за собой в течении дня, контролируйте своим эмоции. Нам важно увидеть мир целым, единым! В начале пути это может быть трудно, но со временем и практикой вы справитесь. Будьте внимательны к детям, а лучше учитесь у них! Поверьте у них есть чему научиться! Именно дети видят мир единым и целостным. Вспомните себя в детстве, вспомните то чувство, с которым вы играли в игрушки, время пролетало незаметно и вы не чувствовали страха и спешки. Это важно, т.к. является ключом к понимаю целостности мира. И это является успехом во всем! Не мне это вам объяснять. Дети с большей легкостью переживут этот период. Остерегайтесь шарлатанов, многие на этом зарабатывают огромные деньги. Чего стоят одни телеканалы, конечно если каждый день человеку промывать мозги, что он умрет - он действительно в это поверит. А будет нам по вере нашей. Чьи слова?



Возможно у вас будут случатся головокружения, придут неожиданные мысли, которые противоречат друг другу. Не пугайтесь! Возможно вы вспомните отрывки из прошлго, внимательно отнеситесь к ним! Взгляните свежим взглядом. После переоценки прошлого двигайтесь дальше, шаг за шагом. Вы сами найдете дорогу, у каждого она своя! Прекратите влезать в чужие умы, и давать ненужные советы. Разберитесь для начала в себе. В интеренете вы найдете много полезной информации. Разумеется она является лишь одной из точек видения мира. Нашей задачей является - развитие индивидуального видения мира!



Я очень рад, когда встречаю людей руководствующимися своими чувствами, а не разумом. Только не вините в этом разум, он тоже нужен, и при правильном использовании - он лучший помощник. Мы родились именно в это время, во время смены эпох! И от нас зависит, что мы дадим будущему поколению! Оставляйте свои комментарии, нам важно, что вы думаете!

Подпишись на willby Twitter узнай первый о Самом интересном!

Не стоит держать это в себе!

  • Комментарии
  • Вконтакте
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Поиск


Самое популярное