Гороскоп на Апрель 2011

31 марта | Рубрика Интересное | Автор: Absolut

  • Новость

 

Овен

В апреле Овны получат ответы на давно назревшие вопросы. То, что долго было для вас загадкой, наконец, прояснится, причем не без помощи друзей. Ваш организм не железный, хотя работы будет много, сильно не усердствуйте. Старайтесь управиться с делами в рабочее время, чтобы успеть хорошо отдохнуть, выспаться. Не тратьте в начале месяца много денег, особенно на предметы роскоши, иначе потом вам может не хватить их на самое необходимое. Если вы все еще не нашли свою единственную любовь – не печальтесь, скоро все изменится.

Гороскоп на Апрель 2011

Телец

Тельцам в апреле стоит проявить благоразумие. Именно его вам может не хватить, чтобы достигнуть поставленной цели в карьере. Да и в любви рациональность не будет лишней, подумайте, что для вас важнее: крепкие отношения или мимолетная страсть. В конце месяца одинокие Тельцы пустятся во все тяжкие, ничего плохого в этом нет, только соблюдайте осторожность, особенно это касается интимных отношений. В финансовых делах внимательнее прислушивайтесь к интуиции - не исключено, что ваша проницательность поможет вам заработать приличную сумму денег.


Близнецы

Близнецы могут рассчитывать в апреле на поддержку родных и друзей. А вот с коллегами лучше избегать тесных контактов, общайтесь лишь по мере необходимости. Начало месяца – хороший период для улучшения финансового положения за счет дополнительных доходов. В середине апреля уделите внимание своему хобби, будь то вышивание крестиком или горнолыжный спорт. Вам стоит чаще ходить на свидания. Не только не отказывайтесь от приглашений, но и сами проявляйте инициативу.

Гороскоп на Апрель 2011

Рак

Раки в апреле должны быть готовы к любым неожиданностям. В карьере вам еще далеко до вершины, стремитесь дальше, иногда нужно идти напролом, чтобы достигнуть намеченной цели. Эстетическое удовольствие вы сможете получить от музыки или чтения. В вашей семье могут возникнуть споры, расхождения мнений порой будут очень серьезны, но ваш партнер – это ваша единственная настоящая любовь, за счастье стоит бороться. Раки без пары насладятся свободой по полной программе, чувство одиночества не возникнет, вероятно, ни разу за весь месяц.

Гороскоп на Апрель 2011

Лев

В апреле Львы смогут расслабиться и насладиться плодами своего труда. Подумайте о том, что жизнь состоит не из одних проблем и забот, какие-то дела можно смело отложить на потом и заняться, наконец, собой. Середина месяца благоприятна для дальних поездок, в это время хорошо навестить своих родных. А вот в конце апреля вам придется принять гостей у себя дома. В любовных отношениях вас, вполне вероятно, ждет неожиданное признание - о своих чувствах вам поведает тот, от кого вы этого никак не ожидали. Особенное удовлетворение вы сможете получить от занятий любым видом творчества.

Гороскоп на Апрель 2011

Дева

В апреле вам не стоит проявлять излишнее любопытство и совать нос в чужие дела, даже если вами движут благие намерения, поскольку всем известно, куда ими вымощена дорога. В личной жизни возможны проблемы, вероятен даже разрыв отношений на некоторое время. Но к концу месяца все утрясется. Если вы еще не встретили свою вторую половину, то вряд ли это произойдет сейчас, ваше взаимопонимание с противоположным полом не на высшем уровне. В сексе старайтесь доставить партнеру как можно больше удовольствия, в этом случае вы и сами получите небывалое наслаждение.


Весы

В апреле Весам нужно быть внимательнее к деталям, обращать внимание на любые мелочи, ведь иногда именно от мелочей зависит успех всего дела. Лучше организуйте свое рабочее время, чтобы больше успевать - не стоит заниматься посторонними вещами в офисе, чтобы не вызвать гнев начальства и недовольство подчиненных. В отношениях с партнером вам нужно приспосабливаться к его желаниям, а не навязывать свои взгляды. Конец месяца благоприятен для путешествий, а так же для переезда на новое место жительства.

Гороскоп на Апрель 2011

Скорпион

Скорпионы могут торжествовать - все идет так, как вам хочется. Вы займете активную жизненную позицию, и любое событие сможете направить себе во благо. Некоторые проблемы могут возникнуть лишь в денежном плане – вам, вполне возможно, придется потратить некоторую сумму на оформление документов, оплату долгов или госпошлин. Вряд ли в этом месяце можно встретить одинокого Скорпиона - слишком много у вас поклонников, чтобы остаться без пары. Тем, у кого уже давно имеется любимый человек, стоит задуматься о более тесном сближении.

Гороскоп на Апрель 2011

Стрелец

Перепады в настроении и самочувствии сделают апрель не самым легким месяцем для вас. Ваш энергетический потенциал недостаточно высок, чтобы выполнить все, что вы задумали, без риска для здоровья. Учтите это обстоятельство при планировании переговоров, командировок и встреч с клиентами. Середина месяца благоприятна для Стрельцов творческих профессий, поскольку вдохновение будет с вами ежечасно. В личной жизни намечается активное движение, вы проснетесь от зимней спячки и либо встретите новую любовь, либо разожжете сильнее старую.

Гороскоп на Апрель 2011

Козерог

Всегда оставаться на высоте в апреле вам поможет уверенность в себе. Кроме того, вам придется-таки распрощаться с изжившими себя идеями и начать новые проекты, которые очень скоро дадут хороший результат. Ваше финансовой положение будет не совсем стабильно, в основном за счет стараний домочадцев. Чтобы воспламенить своего партнера, попробуйте поэкспериментировать со своей внешностью, ролевые игры тоже придутся кстати. У многих Козерогов активизируются связи со знакомыми из других регионов и стран. Воспользуйтесь этим, чтобы расширить свой кругозор, можно и напроситься в гости.

Гороскоп на Апрель 2011

Водолей

Не позволяйте весенней депрессии взять верх над собой и испортить жизнь вам и вашим близким. Делайте все, чтобы взбодриться. Ваша семья в апреле сплотится, и центром ее станете именно вы. Покажите свои лидерские качества, и вы сможете осуществить давно задуманное дело, например, начать постройку дома или всеми отправиться в кругосветное путешествие. Что касается любви, то она будет не столько страстной, сколько нежной и дающей уверенность в завтрашнем дне. Одиноким Водолеям не стоит предпринимать никаких шагов по поиску второй половины, судьба сама найдет вас.

Гороскоп на Апрель 2011

Рыбы

Особое удовольствие в апреле Рыбы получат от общения с друзьями. Именно с их помощью вы сможете не только расслабиться и весело провести время, но и справитесь с любыми неприятностями. Только не стремитесь заводить новых приятелей, доверяйте лишь проверенным людям. Неожиданные финансовые вливания придут к вам со стороны родственников, однако не тратьте деньги сразу. Апрель – плохое время для экспериментов. В любви сохраняйте привязанность к своей второй половине, а если таковой пока нет – спокойно ждите встречи с ней.
Подпишись на willby Twitter узнай первый о Самом интересном!

Не стоит держать это в себе!

  • Комментарии
  • Вконтакте
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Поиск


Самое популярное